на главную
о компании продукция новости поддержка где купить контакты
   Нагревательная пленка
   Каталог товаров
Системы обогрева ECOFLOOR
Системы обогрева ECOFILM
Системы инфракрасного обогрева ECOSUN
Системы обогрева открытых площадок
Системы обогрева трубопроводов
Кровельные антиобледенительные системы
Управление системами обогрева
   Наши объекты
   Статьи
   Гарантийные обязательства
   Цены
   Рекламные материалы







каталог ресурсов











Системы обогрева ECOFLOOR

>>  
>>  
>>  
>>  
>>  
>>  



I. Применение и принцип работы системы ECOFLOOR

Кабельная система обогрева ECOFLOOR основана на принципе прямого электрического обогрева и предназначена для комфортного подогрева пола, полного или дополнительного обогрева в жилых, общественных и промышленных помещениях всех типов, включая помещения с повышенной влажностью.

Низкотемпературный кабель FENIX (одно- или двухжильный, с защитным экраном или без него) уложенный внутри основания пола ( в бетонной стяжке или в слое плиточного клея) под напольным покрытием превращает всю площадь пола помещения в нагревательную панель. Тепло равномерно поднимаясь от поверхности пола нагревает воздух в помещении и формирует наиболее комфортный для человека тепловой режим.

С помощью системы обогрева ECOFLOOR  на основе нагревательных кабелей и матов в зависимости от закладываемой на каждый м2 площади возможно создание различных типов обогрева:

- комфортный обогрев пола;

- дополнительный обогрев помещения;

- полный обогрев помещения.

Кабели ECOFLOOR могут также использоваться, чтобы предотвращать обледенение открытых площадок, ступеней, пандусов, дорожек, трубопроводов, кровель и водостоков, для удаления льда и снега, в промышленности и сельском хозяйстве для так называемого технологического обогрева.

Наверх